май 16, 2017

Phantom Dust

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Phantom Dust для Xbox One и ПК с Windows 10 — это переиздание оригинальной классической игры для Xbox. Теперь она возвращается с полной поддержкой Xbox LIVE и множеством улучшений, включая Xbox Play Anywhere, многопользовательский режим на нескольких устройствах, достижения и режим 16x9. презентация. В нем представлены новые усовершенствования игрового процесса, в том числе многопользовательские стартовые колоды, которые позволяют сразу перейти к многопользовательской игре, улучшенная частота кадров и корректировки общего игрового баланса. Испытайте культовую классику, в которую увлеченное сообщество играет по сей день, и уникальный многопользовательский опыт, который никогда не дублировался.
Phantom Dust — это смесь боя на арене от третьего лица и коллекционной карточной игры. Соберите 300 уникальных навыков и создайте свой арсенал способностей, используя их в онлайн-битве с тремя другими игроками. Вы будете соревноваться на разрушаемых аренах и использовать широкий спектр способностей и тактик, чтобы победить своих врагов, включая пушки с орбитальными частицами, пылающие мечи, ледяные барьеры, полет, маскировку, отражение атаки и многие другие способности.
В игре представлено более 15 часов контента для одиночной игры с захватывающим сюжетом, в котором исследуются идеи изоляции и веры, а также полная поддержка многопользовательской игры Xbox Live с участием до четырех игроков в различных типах матчей.
Предупреждение о светочувствительных припадках [http://support.xbox.com/en-US/xbox-one/console/photosensive-seizure-warning]

Как скачать Phantom Dust через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Phantom Dust
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!