май 30, 2016

Renowned Explorers Bundle

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В комплект Renowned Explorers Bundle входит базовая игра, а также пакеты расширения More To Explore и The Emperor's Challenge.

Вызов Императора
Это дополнение для «Известных исследователей» перенесет вас на Дальний Восток. Он наполнен новым контентом, а также предлагает совершенно новый способ игры! Основные особенности: <ул>
  • Четыре новых персонажа: Со Мин Чжон, Ходзё Фумиаки, Ван Ю и Файлин Буньясак. Все со своими уникальными способностями и личностями.
  • Совершенно новая экспедиция под названием Анагогический архипелаг, в которой вы путешествуете по разбросанным индонезийским островам.
  • Испытание Императора: новый игровой режим, в котором вам дается множество сумасшедших испытаний, и вы пытаетесь победить Ривале, выполняя их.


  • Больше для изучения
    Дополнение для Renowned Explorers преследует одну цель: дать вам больше возможностей для изучения! Основные особенности: <ул>
  • Две полноценные новые экспедиции: "Андское приключение" и "Затерянный остров".
  • Механика костра: взаимоотношения в команде, предыстория и революционные улучшения.
  • Treasure Bonus Choices, превращая сокровища в сюрпризы, улучшающие вашу стратегию.


  • Известные исследователи: международное общество

    Возглавьте тщательно подобранную группу разнообразных исследователей и путешествуйте по миру в поисках легендарных сокровищ, опередив своих соперников. Заработайте престиж в международном обществе и станьтесамый известный исследователь ld!

    Посетите затерянные храмы, забытые города и нетронутую дикую местность, чтобы открыть для себя великолепные сокровища. Найдите свой путь мимо волков, контрабандистов и разгневанных местных жителей, чтобы стать бесстрашным исследователем. В каждой экспедиции вас ждут сложные встречи, и ваш заклятый враг Ривале воспользуется любым шансом, чтобы помешать вашим усилиям.

    Тщательно выбирайте группу искателей приключений! Каждый из 20 исследователей обладает собственным опытом и чертами характера при разрешении конфликтов. Выбирайте среди Бойцов, Разведчиков, Спикеров и Ученых и узнайте, как лучше всего использовать их таланты.

    Получайте знания, разбогатейте или прославьтесь, выполняя процедурно сгенерированные экспедиции. Используйте эти ресурсы, чтобы получить навыки, поддержку и оборудование, необходимые для вашего следующего начинания.

    Подходите к местным жителям осознанно, когда сталкиваетесь с конфликтом;
    - Сражайтесь с ними с помощью атак ближнего и дальнего боя и атак по области,
    - расположите их к себе с помощью приветствий, талисманов и комплиментов,
    - или отпугнуть их Оскорблениями, Насмешками и Унижением

    Каждое столкновение — это новая задача со множеством решений, и вы должны создать себе репутацию. Вы дипломат, интриган или боец..?

    Начните свое приключение прямо сейчас! Исследуйте дальние уголки мира в эпоху открытий, перехитрите своих соперников, боритесь за славу и станьте самым известным исследователем 19 века. Живите своими приключениями; познакомьтесь со своими исследователями с их собственными чертами характера, скнедуги и причуды, управляйте их прогрессом, охотясь за самыми престижными сокровищами Подготовьтесь к поиску сокровищ; собирайте информацию, исследования, золото и статус в своих экспедициях, чтобы приобретать припасы и поддержку для следующего приключения. Геймплей, основанный на отношении; выберите наилучший план действий, физически и морально вступая в бой с вашими противниками, используя обаяние, обман, запугивание или демонстрацию силы В захватывающих процедурно сгенерированных экспедициях всегда можно найти что-то новое, где ваша репутация открывает новые возможности.

    Как скачать Renowned Explorers Bundle через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры Renowned Explorers Bundle
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!