январь 28, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered — это обновленная версия интерактивной драматической игры Fahrenheit. Он в значительной степени сосредоточен на принятии решений и имеет несколько концовок в зависимости от вашего выбора. Обновленная версия имеет улучшенную графику и не подвергается цензуре. мобильный порт имеет элементы управления, подходящие для портативных устройств.

Fahrenheit, одна из первых игр в жанре интерактивных фильмов, во многом повлияла на ее правила. Итак, ключевая особенность этой игры в том, что игровой процесс основан на контекстно-зависимых действиях. Доступные варианты отображаются в верхней части экрана, и ваш выбор во время событий напрямую влияет на развитие истории.

Вы берете на себя роль Лукаса Кейна, который неожиданно для себя убивает человека в одном из нью-йоркских кафе. Пытаясь понять, почему так произошло, он возвращается на место преступления. Игра переключается между ним и парой детективов, расследующих убийство. Это еще одна ключевая особенность игры, помогающая показать историю с разных точек зрения. В конце концов, эти строки складываются в общее окончание.

Как скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!