сентябрь 30, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Insane 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Insane 2 предлагает ряд нововведений в жанре гонок по бездорожью. Помимо традиционного режима гонки на время, в игре представлены 9 других игровых режимов, в том числе популярные «Захват флага», «Охота за воротами» и «Следопыт», а также несколько новых состязаний, таких как бонусная охота, контроль территории и погоня на вертолете. . Все эти режимы также доступны в многопользовательском режиме, в котором одновременно могут участвовать до восьми игроков.

Более ста пятидесяти гонок, объединенных в чемпионаты и кубковые соревнования, проходят в Европе, Америке, Африке и Антарктике. . В игре огромное разнообразие трасс дальнего следования: песчаные и снежные пустыни, скоростные дороги и труднопроходимые тропы, африканские пляжи и безлюдные антарктические станции.

В игре представлено 18 автомобилей разных классов. , от багги до чудовищных «Бигфутов», а также дополнительный класс прототипов. Рейтинговые очки, заработанные в гонках, можно использовать для модернизации любой машины из 15 вариантов модернизации ходовой части, кузова или двигателя. Каждая машина снабжена подробной системой уничтожения. Дойти до конца курса, не понеся никаких потерь, — это огромная задача, которую могут решить лишь немногие избранные. Опасность представляют не только противники, которые постоянно создают экстремальные ситуации: игрокам также нужно следить за железнодорожными переездами, тяжелыми автоцистернами и даже молниями в ненастную погоду.

Основные особенности:
  • 18 автомобилей шести разных типов: полноприводные, внедорожники, пикапы, грузовики, экстремальные автомобили и прототипы.
  • 20 локаций, 170 гонок, 4 континента (Евразия, Америка, Африка и Антарктика)
  • 10 игровых режимов, также доступных в мультиплеере
  • Система рейтинга и игровых достижений
  • Детальная система уничтожения транспортных средств и система тюнинга автомобилей

Как скачать Insane 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Insane 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!