май 28, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Moonlighter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Во время археологических раскопок были обнаружены ворота. Люди быстро поняли, что эти древние проходы ведут в разные миры и измерения. Недалеко от места раскопок была найдена небольшая торговая деревушка Рынока, которая снабжала отважных и безрассудных искателей приключений несметными сокровищами.
Moonlighter – это ролевая игра с элементами rogue-lite, демонстрирующая две стороны медали — повседневные дела Уилла, предприимчивого лавочника, который втайне мечтает стать героем.Особенности:
Ведя свой бизнес в деревне Рынока, вы можете выставлять товары на продажу, тщательно устанавливать их цену, управлять золотыми запасами, нанимать помощников и улучшать магазин. Однако будьте осторожны — некоторые подозрительные лица могут захотеть украсть ваши драгоценные товары!
Знакомство с жителями Рынок и понимание потребностей клиентов имеет решающее значение. У некоторых людей могут быть особые квесты для вас, требующие редких предметов и предлагающие взамен солидные награды.
Система крафта и зачарования необходима для вашего прогресса. Взаимодействие с сельскими жителями — это способ создавать новые доспехи, оружие и зачаровывать существующее снаряжение. Это обеспечивает большую гибкость и оживляет способ использования оборудования.
Посещая другие миры, собирайте ценные ресурсы, оружие, доспехи, сокровища и своеобразные артефакты. Затем управляйте полученной добычей с помощью уникальных способностей, основанных на инвентаре.
Побеждая различных врагов и боссов, наслаждайтесь сложным и глубокимбоевая механика. Глубина боя зависит от взаимодействия между оружием, способностями, врагами и вторичными эффектами предметов. Не стесняйтесь развивать свой собственный стиль боя.
Ворота ведут в разные миры. Каждая пробежка уникальна и заставляет вас принимать умные решения. Никогда не знаешь, с чем столкнешься дальше, поэтому нужно быть готовым ко всему.

Как скачать Moonlighter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Moonlighter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!