февраль 2, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Myst: Masterpiece Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Войдите в мир, где все не так, как кажется... и приключения не знают границ!
Путешествие в островной мир, наполненный жутким оттенком тайн... где каждый камень, каждый клочок бумаги, каждый мимолетный звук таят в себе ключ к древней тайне. Войдите, если осмелитесь, в невероятно красивый пейзаж, окутанный интригами и несправедливостью. Только ваш ум и воображение способны разгадать шокирующее предательство прошлых веков!
Погрузитесь в фантастическое виртуальное исследование, теперь еще более захватывающее, чем когда-либо, в потрясающем издании Myst® Masterpiece Edition. Захватывающий дух графический реализм стирает грань между фантазией и реальностью, бросая вызов вашему сообразительности, инстинктам и наблюдательности, как никогда раньше. Фантазия манит... сможешь ли ты устоять перед ее зовом?

Сюжет

В одиночестве на загадочном острове вы отправились исследовать его величие и тайну. Послушайте, как рассказывается леденящая кровь история об интригах и предательстве, бросающих вызов всем границам пространства и времени.

Как скачать Myst: Masterpiece Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Myst: Masterpiece Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!