февраль 3, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Terra Incognita ~ Chapter One: The Descendant

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта игра воплощает в себе классическую каноническую ролевую игру.

Сюжет

Мир Терры погружается в хаос, его ждут великие потрясения. В этой ситуации пора обратить оружие против главного слабого места Терры — ее коррумпированной королевской семьи.

Герой игры должен пересечь весь мир, чтобы объединить народы Терры и собрать в свою команду лучших воинов и других нужных людей.

Герой и начало

Игра начинается с короткого видеоролика о Терре и враждебных силах, напавших на эту страну.

Когда ролик заканчивается, с неба падает таинственный мужчина с мечом - это ваш персонаж, которым вы будете управлять в игре. Мужчина падает рядом с молодым охотником и рыбаком по имени Леон, который как раз ловил рыбу возле своего одинокого жилища среди холмов.

Леон, как один из найденных вами союзников, также является первым достижением в этой игре. Леон только что поймал рыбу на ужин, когда заметил человека, падающего с неба. Мужчина называет свое имя - Алексей. Леон и Алексис переговариваются, Леон приглашает Алексис в дом.

В доме Леона Алексис впервые встречает несколько существ, с которыми ему предстоит сразиться. Сам Леон удивлялся наличию этих существ в своем доме. Еще одна вещь, которая удивляет Леона, это то, что Алексис находит странный кристалл возле дома Леона. И через этот кристалл с Алексис разговаривает таинственный голос.

В дальнейшем вы будете путешествовать по Терре, сражаясь с монстеры и знакомство со все новыми и новыми персонажами, составляющими команду - вот те достижения, ради которых и ведется игра.

Состояние игры и дополнения к ней

Разработка игры еще не завершена, но сама игра уже доступна для широкой публики. По мере работы над игрой ее создатели дополняют доступную версию.

За время работы над игрой её создатели уже выпустили для неё патчи. Эти патчи, в частности, привнесли в игру возможность нескольких новых достижений. Следует помнить, что может потребоваться после добавления патча начать новую игру, чтобы получить доступ к этим новым достижениям.

Как скачать Terra Incognita ~ Chapter One: The Descendant через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Terra Incognita ~ Chapter One: The Descendant
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!