август 30, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

The Warlock of Firetop Mountain

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Warlock of Firetop Mountain — это настольное приключение, воплощенное в жизнь! Эта фантастическая одиночная ролевая игра сочетает в себе уникальный одновременный пошаговый бой с путешествием, которое меняется в зависимости от каждой фигурки, которую вы берете в Огненную гору! Кого из героев вы возьмете в логово Загора НА СЕГОДНЯ?

Оригинальная книга-игра Fighting Fantasy 1982 года в мягкой обложке, написанная Яном Ливингстоном и Стивом Джексоном, превратилась в эпическую настольную приключенческую игру с новыми локациями. исследовать, встречать персонажей и, конечно же, монстров, которых нужно убивать! Дом Загора собирается прямо у вас на глазах, когда вы путешествуете глубоко в недра горы.

У каждого персонажа есть свои мотивы для пребывания в Огненной горе, что меняет способ написания книги-игры и представленный выбор. Бой ведется с использованием цифровых миниатюр в одновременной пошаговой системе под названием GridBluff, и в игре есть более 100 уникальных фигурок героев и монстров, которые нужно обнаружить.

Как скачать The Warlock of Firetop Mountain через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Warlock of Firetop Mountain
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!