октябрь 21, 2015
Среднее время прохождения 11 ч.

Tales from the Borderlands

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра является продолжением игр Borderlands 1 и 2. Но те игры были фантастическими шутерами (Borderlands 1 - даже с элементами РПГ), а это графическое приключение. Игрок управляет двумя разными персонажами: Фиона — мошенница, а Риз — программист Hyperion. Персонажи встречаются на планете Пандора после поражения Красавчика Джека. История покажет общие события обоих персонажей с точки зрения каждого из них.
Каждый персонаж имеет свои уникальные способности. Например, Фиона умеет воровать и пользоваться деньгами, а Риз с помощью импланта и кибернетической руки умеет взламывать электронные устройства и сканировать различные элементы.
Игра содержит пять эпизодов, в которых игрок исследует внешний мир, общается с неигровыми персонажами и взаимодействует с элементами локации, а также собирает и использует различные предметы. Выбор и действия игрока в начальных эпизодах повлияют на сюжет в последующих эпизодах. В игре также есть несколько перестрелок.

Сюжет

Вы будете играть за Риса, «костюма» Гипериона, мечтающего стать следующим Красавчиком Джеком, и Фионы, мошенницы с Пандоры, стремящейся совершить самую крупную аферу. Связанные вместе как невольные партнеры в приключении, чтобы вернуть деньги, которые они оба считают своими, их путешествие заведет вас в дикую поездку, где гангстеры, бандиты-лорды и охотники за хранилищами — лишь некоторые из препятствий, с которыми вы столкнетесь в этом новом взгляде в отмеченной наградами вселенной, созданной Gearbox Software.

Как скачать Tales from the Borderlands через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tales from the Borderlands
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!