июль 7, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Memories of a Vagabond

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Memories of a Vagabond – это пошаговая ролевая игра, разработанная DarkElite Team.

Краткий обзор

Вы играете за наемника, который путешествует от души к душе, чтобы отомстить за потерю своей невесты. Игроки встретят на своем пути множество препятствий, найдут новых союзников и столкнутся с могущественными врагами.

Игровой процесс

Создатели игры уделили большое внимание тому, как игра воссоздает атмосферу старых ролевых игр, таких как Chrono Trigger и Final Fantasy. Главной особенностью игры является отсутствие смерти в обычном виде. После смерти душа игрока отправляется к Подателю душ в подземный мир, где он может выбрать новое тело. Все навыки, которые игрок изучил до самой смерти, останутся в силе. Это делает возможным перенос навыков одного класса на другой, что приводит к бесчисленным игровым комбинациям и высокой реиграбельности. Следует отметить, что ваше снаряжение и зелья не переносятся на нового персонажа, как в большинстве roguelike-игр.

В игре представлена ​​классовая система с четырьмя классами: Воин, Убийца, Маг и Охотник. Каждый из классов отличается геймплеем и выбирается в начале игры или после смерти. В игре также присутствует система крафта, которая позволяет улучшать снаряжение вашего героя на ходу. Можно создавать новые доспехи и оружие или лечебные зелья.

Как скачать Memories of a Vagabond через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Memories of a Vagabond
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!