август 8, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

Another Perspective

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Another Perspective – это платформер-головоломка, рассказывающий об очень запутанном приключении и медленном экзистенциальном кризисе человека, ищущего что-то, чего он не помнит.

Этот человек (?) имеет право обмениваться мыслями с тем, что кажется другими версиями самого себя, которые все видят мир по-разному. Там, где одна пара глаз видит бездонную пропасть, другая может и не видеть. Там, где один видит запертую дверь, другой видит ключ. Изменить перспективу — значит изменить реальность!

Объединение этих «реальностей» позволяет ему прогрессировать — или, по крайней мере, делать что-то похожее на прогресс — однако эта вновь обретенная сила оставляет его в глубоком замешательстве. Кто он? Почему у него есть эта сверхспособность, которая не имеет никакого смысла? Если он переключается между телами, какое тело на самом деле его? Почему ему все время приходится брать ключи и отпирать двери? Куда он идет? Он хоть куда-нибудь собирается? Он вообще существует? Что он ищет?

Ответы на некоторые, все и ни на один из этих вопросов, вероятно, определенно не будут найдены, играя в игру.

Как скачать Another Perspective через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Another Perspective
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!