сентябрь 6, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

BloodRayne Betrayal

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Роковая женщина из оригинальной видеоигры, Рэйн, вернулась в бой и нас ждет совершенно новое приключение в жанре «руби и слэш». Убивайте ужасных врагов в роли Рейн, сексуальной дампирки, обладающей сверхчеловеческой силой, скоростью и ловкостью, завербованной Обществом охоты на вампиров «Сера» для выполнения последней миссии. Цель — роскошный, но зловещий бал в уединенном замке, полный мрачных и ужасных сюрпризов. С помощью таинственного друга и членов «Бримстоуна» Рейн должен проникнуть в поместье, уничтожить дьявольскую орду и раз и навсегда остановить злой заговор.
Убивайте злых вампиров на 15 захватывающих уровнях в различных уникальных действиях, включая: Лес, Чердак и Причудливый бальный зал. По пути встречайте новых персонажей, в том числе загадочного оборотня. Питайтесь врагами и пополняйте запасы крови новыми ужасными способами, включая Кровавый фонтан. Решайте головоломки, включая «Кровавую печать», «Переключатель измельчителя» и «Восходящая кровавая башня». Наказывающие боевые навыки приводят Рейн к жестоким смертям:
Заражение: вражеские вампиры раздуваются и взрываются при срабатывании.
Heel Stomp: мгновенно убивайте врагов после того, как их выложите.
Истощение: кусайте и высасывайте кровь врага, чтобы восстановить свое здоровье. Полный арсенал смертоносного оружия, включая фирменные лезвия и суперпушки Рейна. Сражайтесь с множеством новых врагов и смертоносных боссов, включая летающих паразитов, кровавые шары, элитных стражников и многих других!

Как скачать BloodRayne Betrayal через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BloodRayne Betrayal
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!