сентябрь 20, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

Marlow Briggs and the Mask of Death

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возвращение новой породы ВОИН, стремящихся уничтожить врагов СВОБОДЫ

Когда ОДНОМУ разгневанному человеку нужно защищать целый мир - есть только ОДНО будущее - ЕГО СОБСТВЕННОЕ

Серьезный герой Марлоу никогда не уклонялся от опасности или неприятностей. Но теперь он сталкивается со своим СЕРЬЕЗНЫМ вызовом. После аварийной посадки в Центральной Америке ему предстоит победить техногенное зло, будучи привязанным к древней маске смерти майя, с которой не с кем было поговорить вот уже 2000 лет. Еще один день в офисе, только на этот раз Марлоу ДОВЕЛИ ДО ПРЕДЕЛА, его возлюбленную похитили, плохие парни устанавливают свои правила, и только один человек может их судить - и ПРИГОВОРИТЬ ПРИГОВОР.

Бесстрашная битва через храмы майя и возвышающиеся долины, чудовищная техника, ничто, но ничто не встанет на пути этого крутого воина, его девушки и сокрушения всех противников.

Они сказали ему идти к черту, он был готов НА СМЕРТЬ!!!

Марлоу Бриггс черпает вдохновение в лучших фильмах-блокбастерах, героях комиксов и экшн-играх, сочетая клиффхэнгер с первоклассным действием и кинематографическим геймплеем, уделяя особое внимание беспощадным высокооктановым боям, экзотическим и полным опасностей окружениям и эпическим декорациям. .

• Сражайтесь с врагами FREEDOM, используя множество удивительных комбо и магических способностей,

• В одиночку уничтожьте СОТНИ врагов

• Развернуть МОЩНОЕ оружие разрушения

• Прыжок из ОГРОМНЫХ ВЗРЫВОВ в замедленной съемке

• Раскройте СМЕРТЕЛЬНЫЕ секреты майя

• СохранитьВСЯ планета

Сюжет

Возвращается новая порода ВОИН, стремящаяся уничтожить врагов СВОБОДЫ. Когда ОДИН разгневанный человек должен защищать мир - Есть только ОДНО будущее - ЕГО СОБСТВЕННОЕ. Серьезный герой Марлоу никогда не уклонялся от опасности или неприятностей. Но теперь он сталкивается со своим СЕРЬЕЗНЫМ вызовом. После аварийной посадки в Центральной Америке ему предстоит победить техногенное зло, будучи привязанным к древней маске смерти майя, с которой не с кем было поговорить вот уже 2000 лет. Еще один день в офисе, только на этот раз Марлоу ДОВЕЛИ ДО ПРЕДЕЛА, его возлюбленную похитили, плохие парни устанавливают свои собственные правила, и только один человек может их судить - и ПРИГОВОРИТЬ ПРИГОВОР. Бесстрашно пробиваясь через храмы майя и возвышающиеся долины, чудовищная техника, ничто, но ничто не встанет на пути этого крутого воина, его девушки и сокрушения всех противников. Они сказали ему идти в АД, он был МЕРТВ готов.

Как скачать Marlow Briggs and the Mask of Death через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Marlow Briggs and the Mask of Death
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!