март 4, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

1953 - KGB Unleashed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Только в 1953 году – «КГБ на свободе» можно найти ответы!
«1953 — КГБ на свободе» основан на реальных проектах Министерства государственной безопасности СССР (бывшего КГБ). За это время они расширили пределы человеческой выносливости, проверяя возможность телепатии, а также исследуя психологическое воздействие страха на человеческий мозг. Фотореалистичный визуальный стиль «1953 — КГБ на свободе» воссоздает СССР пятидесятых годов: интерьер подземного убежища построен по реальным советским военным чертежам, а найденные там материалы основаны на исторически достоверных документах.
Исследуйте тайную лабораторию, где проводились подобные эксперименты, чтобы узнать правду об ужасающих событиях, приведших к закрытию проекта и ликвидации его сотрудников. Повсюду пронизывает атмосфера изоляции и неизвестности, ставя вас лицом к лицу с собственными страхами, а голос незримого «наблюдателя» вещает по системе внутренней связи. Является ли этот наблюдатель другом или врагом? Ваше исследование этого прекрасно сохранившегося комплекса может раскрыть то, что эти эксперименты открыли глубоко в человеческой психике, но сможете ли вы пережить эти открытия нетронутыми? Особенности: Секретные подземелья со специальными объектами КГБ
Невероятные головоломки и множество сложных интеллектуальных игр
Реалистично воссоздана атмосфера 1950-х

Как скачать 1953 - KGB Unleashed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 1953 - KGB Unleashed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!