июль 13, 2011
Среднее время прохождения 3 ч.

Cthulhu Saves the World

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cthulhu Saves The World – это пародийная ролевая игра, в которой вы играете роль Ктулху, повелителя тьмы, которому суждено уничтожить мир. Его силы были заблокированы магом, и теперь ему нужно стать настоящим героем, чтобы восстановить их и выполнить свою миссию. Вдохновленная романами Говарда П. Лавкрафта, игра превращает классический сюжет в юмористическую историю с множеством культурных отсылок.

Игра выглядит как ролевая игра старой школы с видом сверху, постоянным разрушением четвертой стены и многочисленными квестами, которые вы можете выполнить. Визуально он использует элементы пиксельной графики и псевдо-3D. Во время игры вы встречаете разных персонажей, которые присоединяются к вашей группе. У каждого из них есть разные типы атак, которые вы можете улучшить. Эти атаки также уникальны; Итак, у Ктулху есть способность сводить врагов с ума.

Игровой процесс сосредоточен на исследованиях, пошаговых случайных боях и битвах с боссами. Вам нужно пройти девять подземелий, полных множества монстров. Вы можете разблокировать дополнительные игровые режимы по мере прохождения игры.

Как скачать Cthulhu Saves the World через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cthulhu Saves the World
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!