май 31, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Hunted: The Demon’s Forge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра Hunted: The Demon’s Forge™, созданная на движке Unreal 3, представляет собой свежий взгляд на классическую фэнтезийную игру, которая обеспечивает интенсивность и действие современного шутера. Взяв под свой контроль либо Элару, эксперта по оружию дальнего боя, либо Каддока, мастера фехтования, вы и ваш партнер погрузитесь в темный и зловещий мир для незабываемого совместного опыта. Путешествуя вглубь мира Кала-Мур, вы будете использовать разнообразное смертоносное оружие, мощные заклинания и тактику укрытия, чтобы противостоять волне за волной злобных врагов. Потребуются совместные усилия двух великих воинов, чтобы исследовать грозные подземелья, заросшие руины и заброшенные города... и раскрыть секреты Кузницы Демонов.
Ключевые особенности: Unreal Dark Fantasy: темный мир Hunted, созданный на движке Unreal 3, оживает как фэнтезийная игра от третьего лица с интенсивностью и действием современного шутера. Hunted может похвастаться потрясающими визуальными эффектами с захватывающими дух видами и зловещими подземными мирами.
Кооператив на расстоянии: комбинируйте дальнобойные атаки Элары с навыками ближнего боя Каддока, чтобы выполнять ужасные совместные смертельные приемы, выполнять специальные атаки и лечить друг друга из любой точки поля боя. Различный боевой опыт персонажей позволяет игроку менять стратегию от одной игры к другой.
Спускайтесь в глубины подземелья: работайте с партнером по кооперативу, чтобы найти скрытые пути и решить коварные головоломки.на преградить вам путь. Исследуйте угрожающие подземелья, заросшие руины и терроризированные города, чтобы найти сокровища и мощные улучшения.
Два способа сражаться: вступайте в самую гущу боя, используя смертоносные навыки ближнего боя, или тактически используйте укрытие, чтобы расправиться с полчищами существ с помощью луков и заклинаний. Используйте мощную магию, чтобы повысить боевую эффективность вашего партнера и уравнять шансы против все более грозных врагов.
Создавайте собственные уровни: создавайте и делитесь своими собственными сложными проектами подземелий с помощью The Crucible, мощного внутриигрового редактора, который предоставляет бесконечные возможности для исследования и сражений для вас и ваших друзей.

Как скачать Hunted: The Demon’s Forge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hunted: The Demon’s Forge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!