август 18, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Haunted

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь на призрачную охоту за сокровищами, чтобы найти своего давно потерянного брата и сестру и спасти мир духов!

С тех пор, как Мэри потеряла младшую сестру Эмили в судьбоносной железнодорожной катастрофе, ночи Мэри преследуют видения ее давно потерянной сестры. Возможно ли, что Эмили все еще жива? Эта мысль не дает Марии покоя, и она отправляется на поиски истины, следуя знакам, которые она видела в своих кошмарных видениях...

В темноте ты никогда не будешь по-настоящему одинок... По мере того, как поиски Мэри погружают ее все глубже в жуткий мир сверхъестественного, она сталкивается с жестокими противниками, которые могут причинить ей вред. По пути встретьтесь с безвестным профессором, приспешником с топором и множеством призрачных друзей и врагов, путешествуя по Лондону 19-го века, Шотландии, Трансильвании и другим местам!

Раскройте темные секреты прошлого Мэри, отправляясь в яростную погоню, чтобы решить все жуткие головоломки и жуткие испытания, пока не стало слишком поздно!

В этой комедии ужасов судьба духовного мира в ваших руках!

  • Ощутите леденящую кровь комическую историю, прямо как в диккенсовском романе.
  • Посетите мрачно красивые пейзажи Лондона, Шотландия, Трансильвания… и аквариум с золотыми рыбками
  • Встретьтесь с более чем 30 непристойными персонажами с блестящей анимацией, включая сложные выражения лиц
  • Заново откройте для себя жанр приключений, с кооперативом призрачная командная игра и дополнительная помощь в решениианце

Как скачать Haunted через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Haunted
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!