октябрь 23, 2008
Среднее время прохождения 4 ч.

Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сериал о Шерлоке Холмсе возвращается с этой обновленной версией The Awakened, которая привносит совершенно новое измерение в оригинальную игру, разработанную Frogwares.
Придерживаясь традиционного стиля игры Point & Click из оригинальных приключенческих игр, The Awakened была полностью переосмыслена, предлагая игрокам новый вид от третьего лица, сохраняя при этом исходный вид от первого лица.
Игра помещает игрока в исследование мифа о Ктулху, как это представлялось автору Х.П. Лавкрафт. Шерлок Холмс с помощью верного доктора Ватсона расследует странные исчезновения, которые, похоже, связаны с деятельностью тайной секты. Приключение начинается в Лондоне, на знаменитой Бейкер-стрит, и ведет нас к расследованию тревожной психиатрической больницы недалеко от Бейла, Швейцария, затем в Луизиане и, наконец, в Шотландии.
Основные характеристики
Всегда доступны 2 точки зрения: новый игровой процесс от третьего лица, придающий оригинальной игре новое измерение, или классический вид от первого лица.
Оригинальное противостояние вселенной Шерлока Холмса и мифа о Ктулху - борьба рационального и сверхъестественного.
Насыщенная графика, резкие диалоги, тревожные персонажи и отличное звуковое сопровождение создают невероятную атмосферу рубежа веков.
Играйте за знаменитого сыщика Шерлока Холмса и его верного друга доктора Ватсона.
Новая справочная система, показывающая доступные взаимодействия (объекты и действия).
Ввзаимодействовать с более чем 60 персонажами в 5 тревожных вселенных.
Используйте и комбинируйте более 50 объектов и находите сотни улик и документов, чтобы довести расследование до его окончательного результата.

Сюжет

Игра помещает игрока в исследование мифа о Ктулху, как это представлялось автору Х.П. Лавкрафт. Шерлок Холмс с помощью верного доктора Ватсона расследует странные исчезновения, которые, похоже, связаны с деятельностью тайной секты. Приключение начинается в Лондоне, на знаменитой Бейкер-стрит, и ведет нас к расследованию тревожной психиатрической больницы недалеко от Бейла, Швейцария, затем в Луизиану и, наконец, в Шотландию.

Как скачать Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sherlock Holmes: The Awakened - Remastered Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!