май 21, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Sunset

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sunset — это научно-фантастический шутер от первого лица, действие которого происходит в недалеком будущем, когда освоение космоса привело людей к колонизации новых планет в поисках ресурсов, истощенных на Земле. На расстоянии десяти световых лет, когда одна из основных космических станций Земли приближается к орбите Дракона Исмениоса, привлеченная сигналами о высокой плотности драгоценных минералов, группа космических наемников, известных как Нортены, атакует колонию, взяв в заложники выживший экипаж. Во время тренировки в базовом лагере Международной Армии Земли вы получаете сигнал S.O.S. со Станции и, вопреки приказу начальства, тут же угоняете космический корабль и отправляетесь в одиночное путешествие, чтобы спасти выживших, зная, что среди них и ваш сын. Когда ваш космический корабль будет поврежден и упадет на Дракона Исмениоса, ваша миссия будет состоять в том, чтобы найти путь назад, пока не стало слишком поздно.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Исследуйте захватывающие дух пейзажи чужой планеты, наполненные красотой и опасностью, в поисках починить свой космический корабль и спасти своего сына. Раскройте тайны Дракона Исмениоса, сражаясь с Нортенами, добывая киноварь для перезарядки своего оружия и торгуя с Торговцем, единственным человеком на планете, готовым продать вам части вашего космического корабля.

НОВЫЙ ОПЫТ СТРЕЛЬБЫ


Стрельба, добыча полезных ископаемых и использование специальных инструментов вашего отряда — вся основная динамика игрового процесса будет доступна благодаря вашему рюкзаку на солнечной энергии. Не забывайте заряжать его при любой возможности, иначе вам лучше найти место, где можно спрятаться!
Вся необходимая информациябудет отображаться через диегетические объекты, никакой HUD не испортит ваше погружение в игру.

ВАШ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС


Выбранный вами в начале игры дивизион будет определять вашу экипировку и специальные способности. Вам предстоит найти свой собственный уникальный способ играть в Sunset. Станьте лучшим солдатом планеты, участвуя в стремительных битвах или умело уклоняясь от боя, чтобы сохранить больше киновари и использовать ее для персонализации своего персонажа или обмена предметами с Торговцем. Судьба этого путешествия в ваших руках.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДРАКОН ИСМЕНИОС


Откройте для себя нетронутые ландшафты Дракона Исмениоса с его богатыми и разнообразными биомами и множеством проблем, которые они скрывают. Найдите свой собственный способ взаимодействия с местными существами, природными явлениями и уникальной географией каждого сектора, адаптируя свой стиль игры и стратегическое мышление к каждой локации.

БОСС И СОБЫТИЯ


В каждом секторе есть свои битва с боссом, которую вам нужно пройти, чтобы разблокировать новые сектора карты. Внутри игры будет происходить множество случайных событий, каждый раз делая ваш опыт в секторе разным. Каждые несколько месяцев организуемые события, такие как охота за сокровищами, также дадут игрокам возможность раскрыть скрытые тайны Дракона Исмениоса, гоняясь за древними инопланетными артефактами и разгадывая сложные загадки.

РЕЙТИНГ И НАГРАДЫ


Принесение cinnabar обратно в ваш базовый лагерь позволит вам повысить свой рейтинг в вашем дивизионе и разблокировать новые скины, шлемы и транспортные средства.во внутриигровом магазине. Не беспокойтесь, здесь требуются только значения киновари, киновари и еще раз киновари.

СОЗДАНО С UNREAL® ENGINE 4

Sunset создается с использованием Unreal® Engine 4, чтобы обеспечить наилучшие интерактивные возможности.

Как скачать Sunset через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sunset
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!