декабрь 12, 1995
Среднее время прохождения 1 ч.

The 11th Hour

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В ТЕЧЕНИЕ 70 БЕЗДУМНЫХ ЛЕТ, прошедших после ужасающих убийств, описанных в Седьмом госте, город Харли хранит зловещую тишину.
Только когда журналист Робин Моралес исчезает во время расследования гниющего заброшенного особняка легендарного Создатель игрушек Генри Штауф, неужели события воскрешают зловещее прошлое.

В роли КОЛЛЕГИ и любовника Робина Карла Деннинга вы отправляетесь в разоренное поместье, чтобы найти ее. То, что вы обнаружите в его разваливающихся подземельях, вовлекает весь город в смертоносное наследие безумия.

ВЫПОЛНЯЕТСЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ, мощное графическое видео через 11-й час: сиквел к 7-му гостю< /strong>, известные разработчики из Trilobyte создали самую кинематографическую задачу на сегодняшний день. Широкий выбор игр, головоломок и квестов умело подчеркивает захватывающую дух современную взрослую тайну. только самые глубокие ужасы разума могут распространять такой ужас в ночи.

ОСОБЕННОСТИ

  • Полностью исследуйте более двадцати две красиво оформленные комнаты с более быстрой и плавной трехмерной графикой, чем когда-либо прежде.
  • Примите участие в захватывающей интерактивной драме режиссера Дэвида Уиллера по сценарию Седьмого гостя. > автор, Мэтью Костелло, с участием первоклассных актеров и новым саундтреком от The Fat Man.
  • Решите разнообразные и опасные задачи на трех компакт-дисках.
  • Мгновенно получайте подсказки на экране с помощью GameBook, не нужно возвращаться назад.
  • Смотрите в высоком качестве,видео с полным движением без дополнительного оборудования.

КАЖДЫЙ МОМЕНТ пронизан интригой. Три загадочные женщины — ваши единственные проводники. Сможете ли вы наконец найти Робин и выяснить судьбу Штауфа? Или запечатать свою навсегда? Все это должно сойтись воедино в 11-й час.

Сюжет

Злополучный особняк сумасшедшего производителя игрушек Генри Штауфа вот уже 70 лет подвергается коррозии и разложению. Однако зловещее молчание лишь скрыло смертоносное наследие безумия, и когда на поиски пропавшей возлюбленной прибывает журналист по имени Карл Деннинг, зловещее прошлое и неумирающие силы возвращаются в реальный мир. С того момента, как вы входите в особняк, каждое мгновение наполнено ужасом. Три загадочные женщины — ваши единственные проводники, когда вы пытаетесь сбежать из дома с привидениями.

Как скачать The 11th Hour через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The 11th Hour
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!