октябрь 30, 1994
Среднее время прохождения 1 ч.

Tex Murphy: Under a Killing Moon

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Войдите в виртуальный мир Under A Killing Moon, где сейчас декабрь 2042 года, и вы, как Текс Мерфи, должны остановить силы зла, прежде чем они уничтожат человечество и лишат вас вашего следующего пособия по безработице. Это захватывающее и веселое приключение не похоже ни на что из того, что вы видели раньше.

Качество графики, очаровательные, правдоподобные персонажи и полная свобода передвижения заставят вас почувствовать, что вы действительно ходите по экрану. и станьте главным героем богатого интригующего детективного фильма.

Возможности игры Access Software Under A Killing Moon:
  • четыре компакт-диска с непревзойденными графика и звук.
  • Полная свобода передвижения, исследуйте, где, когда и что хотите!
  • Стань частью захватывающего комедийного триллера!
  • Первоклассный голливудский талант.
  • Обширные встроенные подсказки.
  • Интерфейс, делающий взаимодействие интуитивно понятным и простой.
  • Полноценный 16-битный звук 22 кГц.

В главных ролях Брайан Кит, Марго Киддер и Рассел Минс. Включает голос Джеймса Эрла Джонса.

Почти 2,4 гигабайта! Просто самый большой и лучший развлекательный компакт-диск из когда-либо созданных!

Сюжет

Действие Under a Killing Moon происходит в Сан-Франциско после Третьей мировой войны в декабре 2042 года. После разрушительных событий ядерной войны многие крупные города были восстановлены (как в случае с Нью-Сан-Франциско), хотя некоторые районы все еще остаются в прежнем виде. они были до войны (как в Старом Сан-Франциско). Война оставила в мире и другой след: образование двух классов граждан. В частности, у некоторых людей развилась естественная устойчивость к радиоактивности, и поэтому они являются нормальными или «нормами» - все остальные в той или иной форме являются мутантами. Напряженность между двумя группами резко возросла, и Нормы и Мутанты обычно не ладят. Мутанты обычно вынуждены жить в заброшенных районах таких городов, как Старый Сан-Франциско. Текс Мерфи живет на Чендлер-авеню в Старом Сан-Франциско. Все его друзья - мутанты, хотя он - норма. В «Под убийственной луной» частный сыщик Текс Мерфи достиг дна. Недавно разведенный со своей женой Сильвией, без работы, без денег и живущий в захудалом районе Старого Сан-Франциско, Текс понимает, что ему нужно собраться. Текс отправляется на поиски работы. Он быстро находит его, когда обнаруживает, что ломбард через дорогу от его квартиры был ограблен. Текс быстро раскрывает дело и чувствует, что его удача начала меняться. Затем таинственная женщина, называющая себя графиней Ренье, услышав хорошие отзывы о Тексе, нанимает его, чтобы он нашел ее пропавшую статуэтку. Сначала все кажется прекрасным, и графЭсс обещает заплатить Тексу больше денег, чем он видел в своей жизни. Однако все быстро идет под откос, когда Текс узнает о заговоре Судного дня смертоносным культом, называющим себя Братством Чистоты.

Как скачать Tex Murphy: Under a Killing Moon через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tex Murphy: Under a Killing Moon
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!