сентябрь 25, 1996
Среднее время прохождения 4 ч.

Harvester

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Самая жестокая приключенческая игра всех времен выходит в Steam!
Однажды утром вы просыпаетесь в городе, полном незнакомцев и необъяснимых достопримечательностей. Вы делите свой дом со своей не очень идеальной семьей, а ваша предполагаемая невеста живет по соседству. Тогда вы погрузитесь в кошмар! Ваша невеста пропала, и вы нашли отвратительный окровавленный череп и спинной мозг, лежащие на ее кровати! Это ее? Что происходит? Единственная оставшаяся подсказка — выгравированное приглашение войти в...

ОРДЕНЬ УРОЖАЙНОЙ ЛУНЫ

...таинственный Организация, которая контролирует город таким образом, которого вы не понимаете (или не можете) понять.

За этой ужасной казнью стоит приказ? Каковы их мотивы?

Одно можно сказать наверняка: вы либо докопаетесь до сути этого убийства, либо умрете, пытаясь.

Сюжет

В игре играет главную роль Стив, который просыпается со случаем амнезии в 1953 году в странном городе под названием Урожай. Он ничего не помнит из своего прошлого, и когда он рассказывает людям, которые утверждают, что являются его семьей, а также горожанам, все они говорят ему, какой он шутник. Все жители города чрезвычайно эксцентричны, и многие кажутся скорее сатирой или стереотипом, чем реальными людьми. Все они постоянно подчеркивают Стиву, что он должен присоединиться к Ложе, большому зданию, расположенному в центре города, которое служит штаб-квартирой Ордена Урожайной Луны. Стив посещает сержанта по оружию в домике, который говорит ему, что на все его вопросы ответят внутри здания. Чтобы войти, он должен сначала вступить в Орден Урожайной Луны. Но чтобы присоединиться, он должен выполнить ряд заданий, которые варьируются от простого вандализма до поджога для его инициации.

Как скачать Harvester через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Harvester
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!