сентябрь 29, 2009
Среднее время прохождения 4 ч.

Tales of Monkey Island Complete Pack: Chapter 3 - Lair of the Leviathan

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стремительно лишив злого пирата ЛеЧака его демонического обаяния, Гайбраш Трипвуд непреднамеренно заражает все Карибское море изгнанным архизлодеем вуду, которое угрожает превратить пиратов в непокорных пиратских монстров. Преследуемый печально известным головорезом Охотником на пиратов и жутким французским врачом, который считает, что жутко зараженная рука Гайбраша хранит секрет вечной жизни, Трипвуд плывет по семи морям в поисках Ла Эспонья Гранде, легендарной морской губки с непревзойденными отшелушивающими способностями вуду. . Но Гайбраш мало что знает, его поиски являются частью более крупного и зловещего заговора, а добро и зло не всегда такие, какими кажутся...
Кому может доверять Гайбраш? Куда он может обратиться? Все, что, как вы думаете, вы знаете, будет подвергнуто сомнению по мере того, как Tales of Monkey Island приближается к своему неожиданному финалу!

Как скачать Tales of Monkey Island Complete Pack: Chapter 3 - Lair of the Leviathan через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tales of Monkey Island Complete Pack: Chapter 3 - Lair of the Leviathan
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!