июнь 22, 2010
Среднее время прохождения 4 ч.

Sam & Max: The Devil's Playhouse - Episode 3: They stole Max's brain!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сэм и Макс 303: Они украли мозг Макса! — третья серия третьего сезона сериала «Сэм и Макс». Он разделен на два отдельных сценария. Один из двух главных персонажей игры Сэм, странный пес размером с человека, не появляется в начале игры, так как игроки должны его долго ждать. Теперь Сэму предстоит остановить антагонистов обеих предыдущих игр и найти тех, кто забрал мозг Макса, пока он был в ванной. Есть также странные воспоминания о прошлом, где мы можем увидеть разные версии известных персонажей.
Геймплей, как и во всех других частях серии, разделен на небольшие эпизоды, в которых игрок должен решать различные головоломки, управляя интересными и забавными персонажами, но этот эпизод отличается немного новым стилем игры, в котором Сэм ищет воров в одиночку в стиле нуар, используя только варианты диалога. Он ищет, пока не находит в музее двух злодеев из предыдущих игр, генерала Скун-ка'пе и мсье Папьервейта. Это воры, которых искал Сэм. Теперь Сэм должен победить их и вернуть мозг Макса с помощью других новых персонажей.

Как скачать Sam & Max: The Devil's Playhouse - Episode 3: They stole Max's brain! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sam & Max: The Devil's Playhouse - Episode 3: They stole Max's brain!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!