декабрь 1, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

MX vs. ATV Reflex

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

MX vs. ATV Reflex — это третья часть серии MX vs. ATV о гонках по бездорожью.

Игровой процесс

Игрок может участвовать в гонках по мотокроссу. Доступно несколько типов транспортных средств, от горных мотоциклов до вездеходных квадрициклов и багги. В игре есть несколько режимов и «событий», включая Omnicross, Champion Sports Track, Free Ride, Freestyle и Supercross. Также есть режим Motorcareer, в котором игрок проходит через большинство событий, упомянутых выше. Список трасс включает в себя такие среды, как леса, холмы и пустыни, с такими ландшафтами, как грязь, песок или снег.

Отличия от предыдущих игр

MX vs. ATV Reflex представляет новую систему управления, разработанную специально для улучшения прыжков и каскадерских трюков. В игре используется двойной джойстик, где один джойстик управляет самим транспортным средством, а другой - водителем. Управление велосипедом требует идеального баланса веса водителя, чтобы избежать падения.

Еще одна новая особенность третьей игры — разрушаемый ландшафт. Проезжая по трассе, машины будут рассыпать землю и оставлять глубокие колеи. Это делает рельеф каждого трека динамичным и непредсказуемым. На каждом круге могут появляться новые неровности и дыры.

Мультиплеер

В игре есть множество многопользовательских режимов. К ним относятся разделенный экран, локальный и онлайн-режимы, последний позволяет участвовать до 12 игроков. Результаты онлайн-гонок записываются для отслеживанияопыта каждого игрока и позволяют игрокам повышать уровень.

Как скачать MX vs. ATV Reflex через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MX vs. ATV Reflex
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!