октябрь 28, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Pathologic Classic HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Оригинальный Indie Cult Classic возвращается полностью восстановленным и более запоминающимся, чем когда-либо.
Pathologic Classic HD — это окончательное издание оригинальной игры Cult Classic Psychological Survival от первого лица. Игра представляет собой уникальный и незабываемый опыт, поскольку она переносит игроков в странный город, который зловеще притаился в дальних уголках древней степи. Когда-то это было маленькое поселение погонщиков, сгрудившееся вокруг чудовищной скотобойни, но что-то в бойне рядом изменило его. В течение нескольких поколений он разработал странную социальную структуру. Он мог бы спокойно продолжать свой странный путь, но внезапная вспышка неизвестной и неизбежно смертельной болезни косила горожан. Молитвы не помогли. Наука не помогла. Итак, наконец, они обратились за помощью к посторонним: трое из них входят в город в надежде найти лекарство или, если не получится, объяснение. Первым посторонним оказался безжалостный следователь, назначенный местными властями. Второй — дальновидный Потрошитель, который использовал свои неординарные способности, чтобы завоевать репутацию гениального хирурга, приехавший в город в поисках ужасного наследия своего отца. Третий и последний посторонний — эксцентричная девушка, которая, по слухам, обладает мистическими целительскими способностями; она могла бы стать спасением города, если бы не терзающий ее постоянный страх, воспоминание об ужасах ее недавнего прошлого.
На первый взгляд, Pathologic — это приключенческий хоррор от первого лица.игра, в которой вы управляете одним из трех «героев». Однако копните глубже, и вы обнаружите опыт, который повлияет на ваше эмоциональное и психологическое состояние. В мире Pathologic вы окажетесь в ситуациях, когда мораль и добрые дела бессмысленны перед лицом безысходного отчаяния и бесконечной нужды. Поговорите с жителями города и решите для себя, хотите ли вы облегчить чью-то боль или сохранить все драгоценные лекарства, чтобы защитить себя от невидимой и неумолимой чумы. Станьте свидетелем миазмов ужаса, когда чума начинает охватывать город.
Совершенно новый собственный английский сценарий: впервые в игре была устранена основная проблема, из-за которой международная аудитория не могла получить к ней доступ.
Совершенно новые озвучки.
Новый контент: некоторое количество текста, которое ранее было вырезано из международной версии игры, теперь восстановлено
Обновлены текстуры и поддержка более высоких разрешений.
Новые визуальные эффекты. Недавно добавлен фанатский перевод на польский язык: благодаря тяжелой работе и щедрости Якуба Дердзяка и Алдоны Дердзяк.
Итальянский перевод, любезно предоставленный нам первоначальными переводчиками игры, Стефано Габурри и Клаудио Тодескини.
Культовая инди-классика.
12 дней в охваченном чумой городе. Время идет, и в основном оно уходит; происходят многочисленные события, независимо от того, будете вы их свидетелем или нет.
70+ часов геймплея в реальном временибез шлифовки или повторяющихся квестов. Со временем происходит все больше и больше вещей, приглашающих вас принять участие и изменить ход событий.
3 игровых персонажа с 3 уникальными сюжетными линиями. Сюжеты Бакалавра, Гаруспика и Подменыша взаимосвязаны, но каждая сторона трилеммы представлена ​​отдельно посредством уникальных событий, квестов, диалогов и подсюжетов.
Сюжет приветствуется критиками и часто считается кульминацией игры. Речь идет не только о судьбе умирающего города — речь идет об идеологическом конфликте, представленном множеством персонажей и фракций, каждая со своим представлением о том, что такое жизнь, смерть и чудеса.
Игра с открытым миром. Хотя сюжет захватывает вас, у города нет искусственных границ: вы можете исследовать его с первого дня, создавая свою собственную историю.
Выжить тяжело. Умирающий город требует, чтобы вы постоянно следили за своим статусом, сохраняя сытое брюхо и достойный иммунитет. Это потребует сложного выбора.
Общайтесь, обменивайтесь, грабьте или воруйте. Есть много способов приобрести самое необходимое, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.
Атмосфера мрачности и безысходности без мультяшной злобы или плохих парней. Время игры закончилось — не будет никаких скримеров или простых решений. Вам придется сделать это трудным путем.

Как скачать Pathologic Classic HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Pathologic Classic HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!