май 28, 2017

Mafia Car Parking 2017

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это игра о парковке автомобилей мафии, которую вы еще не видели! Вы хотите стать супер гангстером русской мафии, который уничтожит правоохранительные органы для угона автомобилей, борьбы и демонстрации уличных преступлений? Играйте в игру Super Mafia, в которой вам нужно ограбить машину. Выполняйте экстремальные миссии по воровству и раскрывайте самые дикие криминальные истории на земле Великой России.
Что приходит вам на ум, когда вы слышите слово «мафия»? Плохие парни, деньги, преступления, сухой закон, банды или крутые тачки? Станьте гангстером и сражайтесь с людьми, чтобы украсть их машину. В этой игре о парковке мафии у вас есть шанс проверить свои навыки вождения за рулем самых изысканных старинных автомобилей и испытать жизнь в качестве водителя мафии! город. Ищите вендетту от копов, угоняйте роскошные автомобили и уезжайте из-под ареста полиции. Зарабатывайте деньги, продавая роскошные автомобили на черном рынке и у автодилера. Совершайте грабежи в скрытом режиме, но не позволяйте полицейскому возбудить против вас уголовное дело. Демонстрируйте точные навыки вождения, избегайте автомобильных аварий и грабьте автомобили, припаркованные в гараже. Обгоняйте полицейские погони и гангстерские машины, чтобы отомстить и совершить безопасный побег. Будьте готовы исследовать огромную городскую застройку и стать лучшим водителем спортивного автомобиля, совершая грандиозные ограбления в реальном городе. В роли известного преступника из преступного мира участвуйте в гангстерских драках и избегайте погони. В этом удивительном симуляторе ограбления вы получите возможность насладиться криминальными приключениями.и возиться с преступным городом с местными бандитами и головорезами. Если вам нравится играть в футуристические игры с роботами, разрушение дерби и симулятор гангстерского клоуна, то вам наверняка понравится играть в этот новейший симулятор угона автомобиля. уличные преступления, такие как экстремальные грабежи, интенсивные угоны автомобилей и превосходные бои с соперничающими гангстерами и полицейскими.
Особенности игры Mafia Car Parking and Racing.
• 10 сложных миссий по угону автомобилей и грандиозных ограблений.
• приключения в погоне за автомобилем и угоне автомобиля.
• Угоняйте автомобили и продавайте их на черном рынке.
• Проверьте свои навыки вождения автомобиля и парковки.
• Реалистичная городская среда с HD-графикой и звуковыми эффектами.

Как скачать Mafia Car Parking 2017 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mafia Car Parking 2017
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!