апрель 13, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

Dead Rising 2: Off the Record

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dead Rising 2: Off the Record — третья игра в линейке игр, начатой ​​игрой Dead Rising и продолженной Dead Rising 2.

Действие всех трех игр (а есть и четвертая - Dead Rising 3) происходит в рамках одной линии событий.

Первая фотосессия с зомби

В первой игре фотожурналист Фрэнк Уэст прибывает в город Уилламет, штат Колорадо, чтобы выяснить, почему этот город был закрыт властями. Фрэнк въезжает в город на вертолете, пилоту вертолета говорят вернуться к Фрэнку через 72 часа. Фрэнк быстро оказывается в торговом центре, где толпа людей пытается спрятаться от зомби — как выясняется, именно зомби стали причиной закрытия города.

В течение следующих 72 часов (это время является одним из строгих условий игры) Фрэнк должен выжить, спасти несколько человек и понять, откуда взялись зомби. Попутно он борется с зомби, ищет решения, мастерит оружие и фотографирует — он еще и фотожурналист. За удачные выстрелы он получает больше опыта, что ценится в игре.

Инвалидная коляска с автоматами

Вторая игра «забывает» о Фрэнке, в ней присутствует мотоциклист Чак Грин, который прибывает в Уилламет после того, как все уляжется. Препарат против превращения в зомби сейчас есть, он дорогой, но эффективный. Однако новое нашествие зомби все же происходит, Чак разъезжает по городу на инвалидной коляске с паройвинтовок, расстреливая полчища зомби и одновременно проявляя трогательную заботу о дочери, которая где-то рядом и нуждается в лекарстве от зомбирования.

Зомби дают второй шанс

Третья игра «воскрешает» Фрэнка, который после успеха в первой игре умудрился пасть на самое дно жизни. В поисках нового шанса на успех Фрэнк возвращается к Уилламету, которого вроде бы дважды очистили от зомби, но Фрэнку крупно повезло — зомби захватывают город в третий раз. На этот раз врагов больше, среди них много новых. Видов оружия тоже больше - те, которые нужно сделать самому из подручных средств. Фрэнк посетит места в городе, о которых он и не подозревал. Особенно впечатляющим будет посещение парка развлечений - «Зона Урана».

Как скачать Dead Rising 2: Off the Record через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead Rising 2: Off the Record
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!