февраль 13, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

NaissanceE

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

NaissanceE — это компьютерная игра в жанре исследования от первого лица, разработанная на UDK компанией Limasse Five при участии Полины Оливерос, Патрисии Даллио и Тьерри Забойцева.

Приключение происходит в примитивной таинственной структуре, а игра в основном состоит в том, чтобы исследовать и почувствовать глубокую и сильную атмосферу этого вневременного мира, но платформы и головоломки также обогатят опыт.



NaissanceE – это игра, философское путешествие. и художественный опыт.

Игра построена по линейному пути, перемежающемуся более открытыми областями для свободного исследования, некоторыми головоломками, которые нужно решить, и еще несколькими экспериментальными последовательностями.

Идем глубже и глубже в примитивной зоне из мира «Возрождения» игрок встретит сущности или механические системы. Являются ли эти существа формами жизни или чистыми машинами, они реагируют на присутствие игрока, на свет и тень и могут открыть доступ к следующему.

Если большая часть пути потребует только любопытства и логики, хороший контроль и координация действий при беге, дыхании и прыжках помогут пройти редкие, но напряженные последовательности, как дань уважения олдскульным играм "умереть и повторить".

Основная идея игры - сделать так, чтобы игрок ценит одиночество, чувство потери в гигантской неизвестной вселенной и восхищение красотой этого мира. Мир, который кажется живым, ведет игрока, манипулирует им и играет с ним по любому поводу.

Воображение — важный ключ к пониманию и наслаждению NaissanceE. Прогулка по неизведанному абстрактному сооружению вызывает вопросы о природе этого мира, о смысле этого путешествия. Вызывающая воспоминания и символическая архитектура и события заставят воображение игрока найти ответ, если только это имеет значение.

Внимание! Эта игра не рекомендуется людям с эпилепсией.

Как скачать NaissanceE через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NaissanceE
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!