август 12, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Risen 3: Titan Lords

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Risen 3: Titan Lords — заключительная часть трилогии Risen, средневековой ролевой игры, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Игра не связана напрямую с событиями Risen и Risen 2: Dark Waters, но включает в себя несколько персонажей и локаций из них.

Вы берете на себя роль безымянного главного героя, чью душу похитил демон. Вы можете вернуть его с помощью мага, но вам нужно присоединиться к одной из трех игровых фракций, как и в других играх Risen. Это приводит к тому, что вы выполняете несколько квестов, чтобы завоевать уважение своих наставников. История нелинейна; почти все локации доступны с самого начала.

Titan Lords использует обновленную версию боевой системы Dark Waters, которая включает мечи, перестрелки и использование магии. Все навыки улучшаются. Игра включает в себя как наземные, так и морские миссии. Новая особенность игрового процесса — карма, влияющая на ваши отношения с неигровыми персонажами. Главный герой может стать условно добрым или злым в зависимости от своего выбора. Однако его карма не будет определять концовку игры.

Как скачать Risen 3: Titan Lords через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Risen 3: Titan Lords
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!