сентябрь 20, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

The Testament of Sherlock Holmes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Завещание Шерлока Холмса — это игра-квест, разработанная Frogwares. Это шестая часть серии о Шерлоке Холмсе.

Сюжет

Шерлок Холмс, знаменитый следователь с Бейкер-стрит, попадает под подозрение в совершении преступлений. Игроку предстоит расследовать несколько дел, которые сначала не кажутся связанными друг с другом, играя за самого Шерлока Холмса и его приятеля доктора Ватсона. Игроку предстоит решить для себя, кем на самом деле является Шерлок - другом, спасителем, гениальным сыщиком или необыкновенно сообразительным правонарушителем.

Персонажи

Главные герои игры — Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Frogwares продолжает следовать своей традиции использовать собственное изображение главных героев, однако на этот раз их внешний вид был переработан, так как главные герои теперь кажутся намного моложе.

Игровой процесс

Игровой процесс вращается вокруг прибытия на место преступления, его осмотра, поиска улик (несколько предметов используются в помощь игрокам, например, увеличительное стекло), разговоров с разными персонажами, свидетелями, допроса подозреваемых и взаимодействия с предметами. . Игрокам часто приходится делать предположения в мини-игре, имитирующей дедуктивный метод, который использует Холмс.

В игре есть как камера от третьего лица, которая используется по умолчанию, так и камера от первого лица. Игроки могут свободно выбирать любой из них в любое время.

Сюжет

Не в силах доказать свою невиновность, Холмс быстро теряет доверие Лондона, поскольку сомнения распространяются по городу со скоростью лесного пожара. Даже вера доктора Ватсона в своего друга начинает колебаться, поскольку знаменитый детектив сбегает из Скотланд-Ярда и вызывает новые подозрения; бродить по ночам, уничтожать улики... зайдет ли Холмс так далеко, чтобы совершить убийство?

Как скачать The Testament of Sherlock Holmes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Testament of Sherlock Holmes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!