июнь 18, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Resonance

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

История

В Resonance вы познакомитесь с историей космического пилота Роберта Уоллеса и нейробиолога Катрионы Брюс. По цепочке обстоятельств эти разведенные супруги выбираются для исследования космической станции DIOMHAIR 16 в 2301 году, с которой была потеряна вся радиосвязь. Однако их приземление далеко не гладкое, и поэтому они сталкиваются с более серьезными проблемами, чем их необработанное разделение. Ужасные вещи произошли на борту, и вскоре нужно найти не только выживших, но и путь за пределы станции. В процессе герои не только узнают темные тайны, приведшие к катастрофе на DIOMHAIR 16, но и попадают в сверхъестественные события, резонансы. В процессе они углубляются в собственное прошлое и вместе переживают формирующие моменты своей жизни. Судьба двоих и всей космической станции в ваших руках. Удастся ли вам восстановить то, что было разрушено?

Особенности

Исследуйте научно-фантастическую драму на трех временных шкалах
  • Узнайте из записей, что привело к опускание DIOMHAIR 16. Проживите резонансы и решите для себя, как Роберт и Катриона вели себя в решающие моменты их отношений, создавая свою собственную реальность. Познакомьтесь с отношениями пары с обеих сторон и сформируйте собственное суждение. Их решения и действия также влияют на настоящее, в котором несовместимая пара пробирается через мертвую космическую станцию ​​в поисках пути к отступлению.

В космосе ваш крик слышит только ваш партнер
  • Создайте собственную игру и пригласите друга. Заранее решите, кто из вас возьмет на себя роли Роберта и Катрионы, чтобы вы вдвоем могли пережить их эмоциональное приключение. Только играя сообща, вы сможете двигаться вперед и преодолевать сложные испытания и трудные решения, которые ждут вас на DIOMHAIR 16.

Правильные инструменты для работы
  • Найдите и научитесь использовать передовые портативные инструменты, которые вы найдете на борту DIOMHAIR и интегрируете в свой скафандр. Перемещайте объекты с помощью телекинетических способностей силового инструмента или тушите полыхающее пламя с помощью огнетушителя. Только при умелом использовании инструментов возможен прогресс. А благодаря их цифровому журналу вы будете документировать каждую найденную запись и сможете просматривать ее снова и снова. Есть ли у вас что требуется, чтобы пересечь поврежденную космическую станцию?

К звездам и дальше
  • В 2301 году Межзвездная жизнь и военное сотрудничество, как совместный проект богатых промышленников, является доминирующим космическим агентством. Исследуйте DIOMHAIR 16, который Кооперация использовала как исследовательскую станцию, и будьте готовы открыть для себя этически и морально сомнительные эксперименты, проводимые здесь на службе науки. Но будьте уверены, что это будет не очень красивое зрелище. На руках Кооперации и в коридорах вокзала кровь тех, ктозашел слишком далеко.

Истоки резонанса

Митвейдский университет прикладных наук предлагает программу обучения в области медиаинформатики и интерактивных развлечений с 2011 года и с тех пор готовит творческих студентов в разнообразие дисциплин. Цели и содержание этой программы бакалавриата формируются текущим профессиональным образом современной медиаинформатики в среде Web 2.0. Курс обучения предлагает студентам возможность обучаться в области разработки творческого контента или создания информационных приложений по своему желанию. В пятом семестре все студенты медиаинформатики класса 2016 года разработали Resonance в команде разработчиков из 40 студентов в течение почти 4 месяцев. Этот окончательный проект был представлен публике на бета-тестировании, внутриуниверситетской конференции по играм.

Мы хотели бы поблагодарить наших трудолюбивых руководителей команд, наши замечательные проектные команды, наших помощников, друзей, семью и всех остальных. еще кто дал нам терпение, силу и доверие на этом пути. Мы гордимся Resonance и надеемся, что вы получите удовольствие от игры.

Сюжет

Когда блестящий физик элементарных частиц неожиданно умирает, начинается гонка за его ужасной новой технологией, прежде чем она попадет в чужие руки. Жизни четырех игровых персонажей запутываются, когда они борются со временем, чтобы найти секретное хранилище мертвого ученого. Подозрения, которые они питают, воспоминания, которые они хранят, связи, которые они разделяют, — все это сойдется воедино, когда эти четыре обычных человека будут работать вместе, чтобы предотвратить потенциально катастрофическую катастрофу.

Как скачать Resonance через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Resonance
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!