сентябрь 7, 2012
Среднее время прохождения 9 ч.

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Batman: Arkham City — вторая игра в серии Arkham. Джокер сбежал из лечебницы Аркхем, а доктор Хьюго Стрэндж схватил Брюса Уэйна. Стрэндж обнаруживает истинную личность Бэтмена и пытается убить его, но Уэйн сбегает из тюрьмы и спасает Женщину-кошку от Двуликого. Пытаясь признать таинственный «Протокол 10», он находит Джокера в опустошительном состоянии — смертельная инфекция медленно убивает. Джокер заражает Бэтмена и каждую больницу Готэма.

В Arkham City легендарные Кевин Конрой и Марк Хэммил возвращаются в роли Брюса Уэйна и Джокера, снова даря свои голоса. Атмосферу Noir Gotham поддерживает мрачный сюжет и очень живой антураж. Геймплей по-прежнему сосредоточен на простой, но удобной боевой системе, благодаря которой бои кажутся очень быстрыми и напряженными. Решая головоломки и получая тактическое преимущество, Бэтмен может использовать различные гаджеты, такие как бэтаранг или крюк. Вы можете бесшумно нырять и убивать своих врагов, а также использовать свои детективные навыки, чтобы найти подсказки о злодеях, с которыми вы сталкиваетесь, и стать как можно ближе к Бэтмену.

Как скачать Batman: Arkham City - Game of the Year Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Batman: Arkham City - Game of the Year Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!