февраль 24, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2 — это четырехсерийный хоррор на выживание, часть франшизы Resident Evil и десятая часть серии. В нем рассказывается о Клэр Редфилд, главной героине Resident Evil 2, которая была похищена и вынуждена выживать среди монстров на острове Существование. Есть две концовки в зависимости от решений, принятых на протяжении всей игры.
Два бонусных эпизода продолжают историю и рассказывают о Наталье Корде, маленькой девочке со сверхъестественными способностями, и Мойре Бертон, коллеге Клэр. Эти эпизоды имеют более напряженную атмосферу, так как вам нужно выжить, не используя оружие.
В Revelations 2 есть две пары игровых персонажей: Клэр и Мойра Бертон, а также Барри Бертон и Наталья Корда. Хотя только у одного персонажа в каждой паре есть оружие, важно выполнять миссии скрытно, если это возможно. Однако вспомогательные персонажи обладают особыми способностями, такими как борьба с кирпичами или поиск спрятанных предметов. Игра поддерживает совместный геймплей на консолях и имеет режим «Рейд», позволяющий настраивать свои навыки и оружие.

Как скачать Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!