декабрь 14, 2017
Среднее время прохождения 5 ч.

Finding Paradise

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Доктор. У Розалин и доктора Уоттса своеобразная работа: они дают людям еще один шанс на жизнь, с самого начала... но только в головах своих пациентов.
Из-за тяжести операции новая жизнь становится последним, что вспоминают пациенты перед последним вздохом. Таким образом, операцию делают только людям на смертном одре, чтобы исполнить то, что они хотели бы сделать со своей жизнью, но не сделали.
В поисках рая — второй полный эпизод сериала «На Луну». В нем рассказывается о жизни нового пациента врачей, Колина, когда они пытаются разгадать жизнь, разделенную пополам, и исполнить желание, которое кажется противоречивым по своей природе.

<ч />

*Как и To the Moon, это отдельная полная игра, для которой не требуется играть в какие-либо предыдущие игры серии.

Сюжет

В «В поисках рая» рассказывается о путешествиях двух врачей, которые распутывают сбивающие с толку воспоминания пациента по имени Колин Ридс, чтобы исполнить желание, которое кажется довольно парадоксальным… изменить что-то, но не изменить ничего. И каково именно его желание?

Как скачать Finding Paradise через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Finding Paradise
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!