май 13, 2008
Среднее время прохождения 2 ч.

Dracula Origin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Дракула: Происхождение раскрывает темные истоки проклятия Дракулы. Когда-то ярый защитник христианского мира, Дракула теряет веру в Бога, когда его бросает единственная настоящая любовь после того, как она выходит замуж. Затем Дракула заключает договор с Князем Тьмы и становится вампиром. Со временем Дракула обнаруживает существование рукописи, в которой якобы подробно описывается обряд, возвращающий проклятые души из потустороннего мира.
В Dracula: Origin игрок берет на себя роль знаменитого профессора Ван Хельсинга, чья жизненная цель — уничтожить Дракулу. Ван Хельсинг должен помешать вампиру найти рукопись. Насыщенное приключение, которое перенесет его из Лондона в Египет, Австрию и через Карпаты Европы прямо в ужасающий дом Темного Принца.
Особенности:
  • Фантастическая, готическая, романтическая атмосфера, верная оригинальной вселенной Брэма Стокера, для полного погружения в приключение.
  • Неустанная охота в нескольких странах в погоне за одним из самых ужасающих персонажей фантастической литературы.
  • Превосходная графика, сочетающая 2D-окружение и 3D-персонажей, подкрепленная отличным сценарием.
  • Взаимодействуйте с более чем 40 персонажами. Используйте и комбинируйте более 150 объектов, принадлежащих миру вампиров (кол, статуя, чеснок, зеркало и многое другое).
  • Справочная система,как интерактивные возможности (объекты и действия) помогают нуждающимся игрокам.

Сюжет

Как Дракула стал вампиром? Он был страстным, глубоко религиозным человеком, но его сломило самоубийство жены; душа женщины, которой он поклонялся, была проклята! Обезумев от горя и ярости, он проклял себя, выбрав Дьявола. Он скрыл глубокие страдания потери своей любви и стал бессмертным монстром, преданным разрушению. Его безутешная печаль и его бесконечная ненависть ведут его к вечным поискам мести; таким образом, он обнаруживает, что где-то существует допотопная рукопись с подробностями ритуала, ритуала, который показал бы, как пробудить адские души. Наконец-то Дракула думает, что нашел способ вернуть к жизни свою любовь извне… для начала.

Как скачать Dracula Origin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dracula Origin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!