октябрь 15, 2007
Среднее время прохождения 1 ч.

RACE 07

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Race 07 — реалистичный гоночный симулятор от шведской студии SimBin. Игра является продолжением Race - The Official WTCC Game, вышедшей в 2006 году. Как и в первой игре, здесь также доступен лицензионный World Touring Car Championship (WTCC). Изменений в игре почти нет, по сравнению с предыдущей частью.

В игре более 300 автомобилей, разделенных на 9 классов, и 14 трасс, расположенных по всему миру. Календарь игры имитирует гоночный сезон 2006/2007 и включает две новые городские трассы. Игра доступна в Steam, для мультиплеера требуется учетная запись на сайте.

Race 07 не может похвастаться детализированной физикой, популярными производителями и реалистичной графикой. Свои недостатки игра пытается компенсировать эксклюзивной лицензией и наличием самой быстрой Формулы-3000 в игре. Вышедшие DLC добавляют новые трассы, автомобили и чемпионаты. Игра поддерживает пользовательские модификации.

Как скачать RACE 07 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RACE 07
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!