октябрь 10, 2013
Среднее время прохождения 9 ч.

The Wolf Among Us

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Wolf Among Us – это эпизодическая игра, состоящая из пяти частей, в которой большое внимание уделяется диалогам и выборам игрока. Игра считается приквелом к ​​комиксу Билла Уиллингема «Fables» и имеет обычную стилистику TellTale: мультяшную графику, сравнение вашего выбора с решениями других игроков и QTE. «Волк» — первая часть сериала с обещанным дополнением ко второму сезону, который выйдет в 2019 году.
Вы играете за Бигби Вольфа; он шериф Фейблтауна: как обычному шерифу, вам нужно выполнять просьбы жителей Фейблтауна и раскрывать тайны, стоящие за совершенными там преступлениями. Геймплей состоит из выбора вариантов диалога, реакции на нажатия кнопок QTE и просмотра кат-сцен.
Критики отмечают, что, в отличие от многих других игр TellTale, «Волк среди нас» заимствует изображение из оригинального комикса, поэтому выглядит лучше, а наличие оригинала в качестве продолжения перед вашими глазами позволяет вам быстрее взаимодействовать с Fabula.

Сюжет

Действие «Волка среди нас» происходит в 1986 году, почти за двадцать лет до событий Fables. В течение многих лет многие волшебные земли, описанные в мифах, легендах и фольклоре (известные как Родина), были оккупированы загадочным тираном, известным как Противник. Чтобы спастись от тоталитарного режима Противника, многие жители Родины бежали в колониальную Америку и создали анклав, известный как Фейблтаун, ныне расположенный на территории современного Манхэттена. Чтобы скрыть свое присутствие от местных людей, все нечеловеческие басни должны приобрести чары, известные как «гламур», которые позволяют им выглядеть людьми, или переехать в сельскую общину, известную как «Ферма». Эволюция новаторской игровой механики выбора и последствий от Telltale гарантирует, что игрок узнает, что даже в роли Бигби Вольфа, шерифа Фейблтауна, жизнь в большом плохом городе кровава, ужасна и опасна.

Как скачать The Wolf Among Us через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Wolf Among Us
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!