ноябрь 18, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Back to Dinosaur Island

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Crytek впервые заработала себе репутацию за то, что раздвинула границы компьютерной графики благодаря оригинальной демонстрации X-Isle/Dinosaur Island, которая поразила прессу на выставке E3 в 1999 году в Лос-Анджелесе. Теперь мы завершаем круг с Back to Dinosaur Island, который поразил посетителей GDC 2015 в начале этого года. Back to Dinosaur Island использует преимущества 15-летней разработки CRYENGINE, чтобы показать пользователям бесконечные возможности, которые предлагают будущие устройства виртуальной реальности, такие как Oculus Rift, сталкивая их лицом к лицу с самым ужасным хищником, который когда-либо ходил по Земле.

Back to Dinosaur Island был создан с нуля, чтобы использовать преимущества Oculus Rift HMD, и для его запуска требуется устройство Oculus Rift DK 2. Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенными ниже системными требованиями. В играх виртуальной реальности требуется высокая частота кадров, чтобы гарантировать комфортные условия для пользователя. Запуск Back to Dinosaur Island на более слабом оборудовании может привести к снижению частоты кадров, что может привести к тому, что у пользователей не будет идеального опыта.

Как скачать Back to Dinosaur Island через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Back to Dinosaur Island
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!