июнь 19, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Cinders

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cinders – это взрослая версия классической сказки с упором на выбор игрока и ролевые игры.

Cinders — остроумная молодая женщина, живущая с властной мачехой и двумя ее дочерьми. , как будто она воспроизводит некую известную сказку. Но в отличие от своей главной героини Синдерс не боится брать судьбу в свои руки. Даже если это означает нарушение правил…

В игре рассказывается о четырех женщинах и о том, что сделало их такими, какие они есть. Это история о балансе свободы и мечты с обстоятельствами и суровой реальностью. О взрослении и познании истинного смысла независимости. Дистанцируясь от осуждающей простоты оригинала, Синдерс пытается исследовать более сложную природу угнетения, ответственности и невиновности.

Со 120 точками принятия решений, более 300 вариантов на выбор и несколькими концовками, Синдерс дает вам полный контроль над личностью главной героини и тем, как разворачивается ее история.СсылкиОфициальный веб-сайт
Twitter
Фейсбук
Тумблер

Сюжет

Синдерс — остроумная молодая женщина, живущая с властной мачехой и двумя ее дочерьми, как будто она воспроизводит известную сказку. Но в отличие от своей главной героини Синдерс не боится брать судьбу в свои руки. Даже если это означает нарушение правил.

Как скачать Cinders через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cinders
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!