ноябрь 6, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

TSIOQUE

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tsioque (произносится как /tsɪɒk/) – это анимированная приключенческая игра, вдохновленная классическими играми 80-х и 90-х годов. Искусно смешивая влияния таких игр, как Day of the Tentacle, Dragon's Lair или Pajama Sam от Humongous Games, он предлагает свой собственный, оригинальный сюжет, который можно описать как мрачный и очаровательный одновременно.
Мы берем на себя роль юной принцессы Циоке, заточенной в замке, которым правит Злой Волшебник. На первый взгляд, с ее светлыми волосами и большими голубыми глазами, она может показаться типичной принцессой, но она совсем не типичная. Она не ждет, пока Прекрасный Принц спасет ее — она спасает себя сама, используя свой ум, упрямство и необычный талант приносить непреднамеренный хаос и разрушение, куда бы она ни пошла.
Юмор? Проверять. Темнота? Проверять. Саспенс? Проверять! Чего еще можно желать?
МНОГО 2D-анимации — все персонажи и предметы анимированы вручную, покадрово, в олдскульном стиле.
Красивые, нарисованные от руки фоны.
Полностью озвученные диалоги.
Живая, дышащая среда, полная скрытых взаимодействий.
Исключительный саундтрек от Эдварда Харрисона (NEOTOKYO, LUCKY DAY FOREVER) и Эль Хариту, динамично иллюстрирующий игровой процесс и подстраивающийся под каждое ваше действие.
Неэпизодическое повествование – вы не найдете никаких «Узнай, что будет дальше, заплати больше денег!» клиффхэнгеры здесь.

Как скачать TSIOQUE через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TSIOQUE
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!