ноябрь 3, 1996
Среднее время прохождения 1 ч.

Toonstruck

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Слово для мудрых: ЛУЧШЕ УПАКОВАТЬ НАКОВАЛЬНЮ

Вы — Дрю Блан, аниматор шоу «Пушистая булочка с булочкой». Жизнь пошла совсем не так, как вы планировали. Ваш босс, мистер Шмальц, на вас напал. Ваше творчество уехало из города. И когда ты думаешь, что хуже уже быть не может... так оно и есть. Причудливая авария, связанная с электроникой (не спрашивайте), бросает вас с головой в РАЗРУШЕННЫЙ и не такой уж теплый и пушистый мир ваших собственных мультяшных творений.

Чтобы вернуться домой, вам нужно разгадать тайны этих сумасшедших земель, прежде чем они раскроют вас. Избавьтесь от умных сумасшедших клоунов, из шокового переодевания домашнего скота и перехитрите дьявольского графа Нефариуса! Пошлите кому-нибудь взрывающуюся индейку. Посмотрите, как клоун Спайк пытает животных из воздушных шаров. И, если у вас еще остались силы, попробуйте предотвратить полномасштабную войну между мультяшными силами добра и зла.

Звезды Toonstruck Кристофер Ллойд и Бен Стайн, а также Тим Карри, Дэн Кастелланета и Дом ДеЛуиз озвучивают!

Как скачать Toonstruck через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Toonstruck
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!