март 30, 2011
Среднее время прохождения 3 ч.

BEEP

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

BEEP – это 2D-платформер, основанный на принципах физики. Big Fat Alien разработал это название, и оно единственное в рамках IP. Игра считается привлекательной для таких названий: в ней не только музыка написана в первую очередь для нее, но и игровой процесс ощущается как в «больших» играх. Главный недостаток приема в том, что игра больше подходит для мобильных платформ.
Основной особенностью игрового процесса является возможность изменять законы физики. Для этого есть антигравитационная пушка — в остальном это обычный платформер с боковой прокруткой: игроку нужно уничтожать врагов, собирать сферы, открывать новые планеты и решать различные физические головоломки.
История о роботе BEEP, отправленном в Солнечную систему для открытия новых планет и возможности жизни там. Как только Бип распутал новую планету, он проверяет ее физику и летит к следующей.

Как скачать BEEP через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BEEP
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!