октябрь 8, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

Sleeping Dogs: Definitive Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sleeping Dogs: Definitive Edition – это ремастер игры Sleeping Dogs – боевика, в котором рассказывается о работе полицейского под прикрытием в азиатской преступной организации. В него входит оригинальная игра с улучшенной графикой и несколько пакетов расширения, в том числе Nightmare in North Point и Year of the Snake.
Вы берете на себя роль Вэй Шена, который присоединяется к банде триады «Сан Он Йи» и начинает выполнять различные задания, чтобы стать главой организации. В ходе расследования вы исследуете разные стороны Гонконга, где традиционная азиатская культура встречается с неоновыми огнями и современными небоскребами. В Definitive Edition городская среда улучшена с огромным вниманием к деталям и освещению.
Ваш путь к вершине мафиозного клана будет состоять из многочисленных боев, в которых вы сможете использовать несколько видов оружия, а также рукопашный бой и кусочки окружающей среды. Помимо сражений, Вэй Шен может использовать гаджеты для исследования, петь в караоке-барах, встречаться с женщинами и взаимодействовать с глубоко развитыми неигровыми персонажами.

Как скачать Sleeping Dogs: Definitive Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sleeping Dogs: Definitive Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!