октябрь 13, 2015
Среднее время прохождения 7 ч.

Minecraft: Story Mode

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Minecraft: Story Mode — это приключенческая игра, разработанная TellTale. Название вращается вокруг эпизодического повествования, похожего на сериал, и подчеркивает важность выбора игрока.

Игровой процесс

Игра напоминает жанр point-and-click adventure. Игроки могут разговаривать с необязательными персонажами и выбирать варианты диалога из четырех или пяти вариантов. Большое внимание уделяется QTE — последовательностям, в которых нужно вовремя нажимать кнопки в соответствии с пиктограммами, изображенными на экране. В конце каждой главы игроку предоставляется диаграмма выбора — его выбор сравнивается с выбором других игроков по всему миру.
Не следует забывать — Minecraft: Story Mode — это адаптация TellTale другой видеоигры. Отпечатки пальцев очевидны: в игру был добавлен режим крафта, необходимый для оригинала, и в целом название стало более дружелюбным. В этом отличие от предыдущих выпусков TellTale — они в основном были ориентированы на взрослую аудиторию.

История

Сюжетный режим создавал повествование с самого начала — в оригинальной игре его нет. В центре сюжета Джесси — главный герой и игрок одновременно, который путешествует по игровому миру в поисках Ордена Камня.

Как скачать Minecraft: Story Mode через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Minecraft: Story Mode
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!