август 22, 2013

Smash Bandits Racing

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

*ПОЛЬЗОВАТЕЛИ IPOD 4: К сожалению, Smash Bandits не поддерживается на iPod 4*

Внесена в список 10 лучших игр 2013 года по версии TouchArcade. От создателей игры Smash Cops – пронеситесь по Америке в самой безумной дорожной гонке, чтобы попасть в App Store.

Управляйте более быстрыми автомобилями, получайте преимущество с помощью гаджетов для побега и обгоняйте полицейских на скорости к границе штата.

РАЗБИВАЙТЕ ВСЕ
Ну, почти. Какой бы маршрут вы ни выбрали через постоянно меняющийся мир грунтовых дорог и пыльных лесозаготовительных городков, вы можете разбиваться и пробиваться сквозь разрушаемые пейзажи в самом интенсивном показе разрушения, которое вы когда-либо видели.

УЛУЧШАЙТЕ И ОБЕГАЙТЕ
Убедитесь, что вы всегда впереди игры (и полицейских) с крутыми улучшениями для автомобилей. Начните с маленького компактного автомобиля и сделайте его потрясающим, добавив еще больше скорости, управляемости и силы. И когда вы начнете зарабатывать большие деньги, вы можете просто получить в свои руки самый быстрый дорожный автомобиль на планете, потрясающий Hennessey Venom GT.

ПОБЕДИТЕ СТРУКТУРУ ЛИДЕРОВ
Какая безумная гонка могла бы обойтись без парящего над головой ТВ-вертолета? Чем дальше вы продвигаетесь и чем больше вы разбиваете, тем выше телевизионные рейтинги и тем больше денег вы зарабатываете. Играйте против своих друзей из Facebook и Game Center, чтобы узнать, кто может стать самым известным бандитом на сетевом телевидении.

УВЕЛИЧЬТЕ СВОИ ШАНСЫ
Прежде чем отправиться в путь, вы можете выбрать что-то, что поможет вам на этом пути. Шины с защитой от укусов, автошокер Stunner и даже бак доступны, чтобы дать вам преимущество надбезжалостный шериф Макбрайд и его помощники.

КРУИЗ-КОНТРОЛЬ
Инновационное управление одним пальцем позволяет очень легко управлять автомобилем, дрифтовать и вращать его, а также использовать полезные гаджеты, где бы вы ни находились. играя.

ПРИНЯТЬ БАНДИТОВСКИЙ ВЫЗОВ
Организаторы гонки Smash Bandits не считают, что простое бегство от полицейских является достаточно большой проблемой, поэтому они собрали более 100 испытаний. где вы можете испытать свои навыки вождения на пределе возможностей.

Как скачать Smash Bandits Racing через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Smash Bandits Racing
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!