март 6, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

Blades of Time

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Blades of Time – это приключенческий боевик, духовный преемник игры X-Blades 2007 года.

Сюжет

В игре рассказывается об Аюми, охотнице за сокровищами и мастере обращения с оружием и мечом. Однажды она и ее напарник Зеро застревают в альтернативной вселенной, известной как Земля драконов, наполненной сокровищами и тайнами. Знай, что она должна найти своего пропавшего приятеля и сбежать из Драконьей страны.

Игровой процесс

Игровой процесс в основном состоит из сражений с врагами и решения головоломок. Игрок может использовать двойные мечи и винтовку Аюми, а также различные навыки и магические способности. Основной набор движений героя состоит из атаки мечом, удара ногой, подбрасывания врагов в воздух, прыжков, стрельбы и рывков. Игрок также может добивать ослабленных врагов, что приводит к их мгновенной смерти. Самая примечательная механика в игре — способность Аюми перематывать время вспять. Его активация позволяет игроку установить некоторые действия после того, как это будет выполнено клоном Аюми из другой временной шкалы. Это полезно как в бою, так и в решении головоломок. Победа над врагами дает вам души, которые впоследствии можно обменять на новые навыки и магические заклинания. В игре Аюми путешествует по разным локациям, некоторые из которых могут изменить определенную игровую механику. Например, в пустыне следует оставаться в тени как можно дольше, потому что солнце слишком жаркое.

Сюжет

Аюми, великолепная охотница за сокровищами с оружием и мечом, отправляется в путешествие на древний остров в поисках новых приключений. Хотя остров богат щедротами, он также наполнен магией Хаоса и в то же время является домом для кровожадных монстров. С множеством красочных персонажей, сногсшибательной визуальной привлекательностью, тоннами сокровищ и огромным разнообразием боевых навыков, Blades of Time доставит столько же удовольствия и удовольствия как геймерам, которые плохо знакомы с жанром приключенческого боевика, так и любителям. опытные игроки.

Как скачать Blades of Time через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blades of Time
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!