июнь 18, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Tiny and Big: Grandpa's Leftovers

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tiny and Big: Grandpa's Leftovers – это видеоигра в жанре головоломки, изначально выпущенная в виде технической демоверсии под названием Tiny & Big: Up That Mountain в 2010 году. головоломки, которые являются трехмерными. Главный герой игры — изобретатель по имени Тайни, который должен вернуть свое имущество — пару волшебных трусов. Эти трусы ему оставил исчезнувший дедушка от его соперника Бига, который намеревается править миром.
В игре у игрока есть возможность использовать изобретение Тайни под названием «Инструмент», которое имеет три функции: мощный лазер, веревка для захвата для вытягивания объектов и ракета для толкания объектов вперед. Этот Инструмент является основным в игре, так как он помогает не только решать различные головоломки, но и защищает Крошку от атак Большого. Существует также искусственный интеллект по имени Радио, который действует как наставник, предоставляя игроку подсказки и подсказки для продвижения.

Как скачать Tiny and Big: Grandpa's Leftovers через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tiny and Big: Grandpa's Leftovers
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!