октябрь 9, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Legend of Mysteria RPG

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Legend of Mysteria RPG — это ролевая игра, созданная с помощью PRG Maker, приквела к серии игр Labyronia, разработанной Labyrinthine.

История

Действие игры происходит в мире Лабирония. Вы играете за Виндира, мага воздуха, который живет в башне со многими другими магами.
Самый могущественный из них — огненный маг и директор школы Динион. Однажды Диниона убивает таинственный убийца. Охранники быстро ловят и убивают его, однако прямо перед смертью он обвиняет Виндира в организации убийства. Охранники ловят вас, но вам удается сбежать из башни. Теперь вам предстоит раскрыть преступление, выяснить, кто стоял за убийством и доказать свою невиновность.

Игровой процесс

Legend of Mysteria – это сюжетная ролевая игра, и, в отличие от большинства других игр серии Labyronia, в ней гораздо больше внимания уделяется решению головоломок, исследованию и взаимодействию с неигровыми персонажами, а не сражениям. В игре всего несколько боев, которые необходимы для прогресса.
Также нет системы повышения уровня или продвижения персонажа, кроме получения нового снаряжения и предметов. Боевая система пошаговая. Экран битвы напоминает ранние игры Dragon Quest: вы видите только врагов, но не свою команду. В боях вы можете совершать физические атаки, блокировать, использовать предметы или магические заклинания. Разнообразие магических заклинаний зависит от вашего снаряжения.

Как скачать Legend of Mysteria RPG через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Legend of Mysteria RPG
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!