январь 27, 2015

Nerds in a Nightclub

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Что делать, если вы — группа ботаников в ночном клубе? Что вы делаете, когда вам нужно взаимодействовать с внешним миром? Что вы делаете, когда вас отнимают от комфортных видеоигр? Что вы делаете? Чем МЫ занимаемся?

Nerds in a Nightclub – это текстовая приключенческая игра с аудио- и визуальным компонентом, в которой вы определяете, как действовать, находясь в ночном клубе. ночной клуб, в который вас затащили, потому что у вашего друга день рождения. У вас есть несколько вариантов того, как провести ночь, в том числе тусоваться с приятелями, заигрывать с местными дамами и многое другое. Это наш третий завершенный Game Jam в составе команды *Facedesk*, на этот раз с художественными способностями Ника Харбора. Мы надеемся, что вам понравится эта игра, которая, мы уверены, каким-то образом найдет отклик у некоторых из вас.

*Предупреждение о возможной эпилепсии* – Части игры содержат мигающие цвета/быстрое изменение цвета, что может повлиять на людей, страдающих эпилепсией.

Как скачать Nerds in a Nightclub через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Nerds in a Nightclub
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!